ГРАФИК РАБОТЫ:

c 8.30 до 17.30
Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Контакты:

8 (8342) 39-25-41
г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139а

В г. Саранске прошли совместные с ФГБУ «Центр ветеринарии» курсы повышения квалификации

 В целях повышения квалификации ветеринарных специалистов,  ФГБУ «Центр ветеринарии» г. Москвы совместно с Республиканской ветеринарной службой Республики Мордовия  на базе «Мордовского института переподготовки кадров агробизнеса» в период с 05 по 07 декабря 2017 года провели совместные курсы повышения квалификации по программе «Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования».

На курсы были приглашены ветеринарные специалисты районных станций по борьбе с болезнями животных, сельскохозяйственных предприятий Республики Мордовии, а также ветеринарные специалисты Нижегородской области, Ульяновской области и Чувашской Республики.

В течение трех дней ветеринарные специалисты встречались с представителями ведущих научных и образовательных учреждений России.

С заключительным словом выступил заместитель начальника Республиканской ветеринарной службой РМ Соколов Василий Григорьевич о высокой значимости проведенных курсов.

По результатам заместитель директора ФГБУ «Центр ветеринарии», кандидат ветеринарных наук, доцент Александр Васильевич Еньшин вручил удостоверения о повышении квалификации.