ГРАФИК РАБОТЫ:

c 8.30 до 17.30
Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Контакты:

8 (8342) 39-25-41
г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139а

Состоялось заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Правительстве Республики Мордовия

19 февраля под председательством Первого заместителя Председателя Правительства – Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова состоялось заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Правительстве Республики Мордовия.

Были рассмотрены вопросы дополнительные меры по недопущению заноса и распространения высокопатогенного гриппа птиц, ящура, африканской чумы свиней и нодулярного дерматита на территории Мордовии.

С докладами выступили начальник Республиканской ветеринарной службы Республики Мордовия Кечайкин Александр Николаевич о мерах по недопущению заноса и распространения высокопатогенного гриппа птиц, ящура, африканской чумы свиней и нодулярного дерматита на территорию Республики Мордовия, Врио Руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Якуббаев Харис Шамильевич о мерах по недопущению заноса и распространения инфекционных заболеваний на территорию Республики Мордовия, принимаемых  Управлением Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области.